...

Программа МК на март

Приглашаем вас на увлекательные мастер-классы, которые пройдут в течение марта! Присоединяйтесь к нашим творческим встречам и приобщайтесь к созданию собственных уникальных работ. Дата и темы мастер-классов следующие:

  1. 9 марта — Подснежники с гофробумаги: Приходите изучить технику создания замечательных подснежников с использованием гофропапера. Вы получите возможность самостоятельно создать весеннюю атмосферу в своем доме!
  2. 16 марта – Панно по квиллингу: Присоединяйтесь к нашему мастер-классу по квиллингу и создавайте непревзойденные панно, придающие уникальный шарм вашему интерьеру. Раскройте свое творчество и умение приготовления невероятных изделий.
  3. 23 марта – Чехол для наушников: Научитесь шить стильные и функциональные чехлы для ваших наушников. Вы создадите идеальный аксессуар для вашего гаджета.
  4. 30 марта – Айрис-фолдинг «Птичка»: Ваше творчество не имеет предела! На цьому майстер-класі ви навчитесь техніці айріс-фолдінгу та створите чарівну «Пташку». Соберитесь вместе с нами для невыразимого творческого путешествия.

Не упустите эту возможность развить свои навыки и создать что-то собственное! Ждем наших МК!

Будь первым в курсе новостей, скидок и акций

Оставьте свой e-mail и получайте актуальную информацию

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.